Постановление Администрации города Мурманска от 13.10.2003 N 917 "Об ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ и ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ на ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Архив



АДМИНИСТРАЦИЯ города - ГЕРОЯ МУРМАНСКА



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 13 октября 2003 г. N 917



ОБ ОБРАЗОВАНИИ ИЗБИРАТЕЛЬНЫХ УЧАСТКОВ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

ГОЛОСОВАНИЯ и ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ ИЗБИРАТЕЛЕЙ на ВЫБОРАХ

ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



В соответствии со статьей 14 Федерального закона "О выборах депутатов Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации" постановляю:

Образовать на территории города Мурманска избирательные участки для проведения голосования и подсчета голосов избирателей на выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации согласно приложению.



Первый заместитель Главы

администрации города Мурманска

М.Ю.САВЧЕНКО











Приложение N 1

к постановлению

администрации города Мурманска

от 13 октября 2003 г. N 917



ИЗБИРАТЕЛЬНЫЕ

УЧАСТКИ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ ГОЛОСОВАНИЯ и ПОДСЧЕТА ГОЛОСОВ

ИЗБИРАТЕЛЕЙ на ВЫБОРАХ ДЕПУТАТОВ ГОСУДАРСТВЕННОЙ ДУМЫ

ФЕДЕРАЛЬНОГО СОБРАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ



Участок N 1



Центр - Дом офицеров флота, ул. Торцева, д. 15, телефон 22-18-17.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 3, 43 (корп. 2, 3), 45, 47а, 49/17, 50, 55, 56, 58, 60, 62; Нахимова, дома N 18, 22; Сафонова, дома N 28а, 30, 32/19; Дежнева, дома N 9, 10, 13, 14, 16, 18, 20; Разина, дом N 5.



Участок N 2





Центр - школа N 7, ул. Торцева, д. 1, телефон 22-12-60.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 32, 34, 36, 42, 44, 46, 47, 48; Нахимова, дома N 4, 5, 6, 7, 8, 10, 11, 11а; Нижняя Роста, дома N 60, 61, 62; Набережная, дома N 1/2, 3, 4, 7, 8, 13, 14, 15, 17, 20; Жуковского, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16, 18; Брянский переулок, дома N 3, 4, 5, 6, 9, 11, 13.



Участок N 3





Центр - Дом офицеров флота, ул. Торцева, д. 37, телефон 22-18-17.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 39/13, 43 (корп. 1); Нахимова, дома N 15, 16, 17, 19, 23, 24, 25, 27, 29, 31; Сафонова, дома N 19, 20/2, 21, 22/33, 24/26, 26, 28; Арктический переулок, дома N 4, 6.



Участок N 4



Центр - школа N 38, ул. Сафонова, д. 37, телефон 22-49-81.

Улицы: Нахимова, дома N 30, 32, 34; Ростинская, дома N 1, 3, 7, 9; Сафонова, дома N 39, 43, 45, 47; Сивко, дома N 3, 9, 9 (корп. 1, 2, 3, 4).



Участок N 5



Центр - школа N 14, ул. Сафонова, д. 18, телефон 22-50-29.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 35, 37; Сафонова, дома N 14, 17; Адм. Ушакова, дома N 4, 8, 12, 14, 16/20, 18; Арктический переулок, дома N 5, 7, 8, 9, 10, 12, 14, 16.



Участок N 6



Центр - школа N 57, ул. Сафонова, д. 11, телефон 22-50-57.

Улицы: П. Осипенко, дома N 10, 14; Сафонова, дома N 5, 7, 9, 10, 12; Адм. Ушакова, дома N 5 (корп. 2), 7 (корп. 2), 11, 13.



Участок N 7



Центр - Межшкольный учебный комбинат, ул. Адм. Лобова, д. 18, телефон 22-17-92.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 4, 26, 27 (корп. 1, 2, 3), 28, 31 (корп. 1, 2), 33/2; П. Осипенко, дома N 2, 4, 6, 8; Адм. Ушакова, дома N 1, 3.



Участок N 8



Центр - школа N 48, просп. Героев-североморцев, д. 76, корп. 3, телефон 22-45-22.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 11, 11 (корп. 2, 3, 4, 5, 6, 7), 19; Хлобыстова, дома N 14 (корп. 2, 3, 4), 16 (корп. 3).



Участок N 9



Центр - школа N 48, просп. Героев-североморцев, д. 76, корп. 3, телефон 22-45-22.

Улица: Адм. Лобова, дома N 1, 5, 9 (корп. 5); проспект Героев-североморцев, дома N 76 (корп. 1), 78 (корп. 1, 2, 3, 4), 83/1.



Участок N 10



Центр - школа N 48, просп. Героев-североморцев, д. 76, корп. 3, телефон 22-45-22.

Улицы: Адм. Лобова, дома N 9, 9 (корп. 2, 3, 4); Хлобыстова, дома N 14 (корп. 1, 5), 16 (корп. 2), 18, 20 (корп. 1, 2); проспект Героев-североморцев, дома N 68, 70, 72, 76 (корп. 2).



Участок N 11



Центр - школа N 41, ул. А. Невского, д. 93, телефон 43-49-56.

Улица: Хлобыстова, дома N 11, 13, 15, 17; проспект Героев-североморцев, дома N 49, 53, 57, 61/21, 62, 66/19.



Участок N 12



Центр - школа N 41, ул. А. Невского, д. 93, телефон 43-49-56.

Улицы: А. Невского, дома N 71, 75, 79, 83, 87, 89, 91, 95; Хлобыстова, дома N 3, 5, 7, 9.



Участок N 13



Центр - лицей N 14, ул. А. Невского, д. 86, телефон 31-45-77.

Улицы: А. Невского, дома N 80, 82, 88, 90, 92, 94, 96, 97/60, 98; Николаева, дома N 4, 6, 8; Кирпичная, дома N 6, 8, 12; 6-й Комсомольской батареи, дом N 11; проспект Героев-Североморцев, дома N 56, 58.



Участок N 14



Центр - лицей N 14, ул. А. Невского, д. 86, телефон 31-45-77.

Улицы: А. Невского, дома N 69/51, 73; Николаева, дома N 1/9, 3, 5, 7, 9, 13, 15; Гончарова, дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 20; Инженерная, дома N 7, 10, 12.



Участок N 15



Центр - школа N 18, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 36, телефон 31-36-18.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 23/35, 25, 27; Инженерная, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8; Калинина, дома N 13, 15, 16, 18, 19, 20, 22, 24, 25, 27.



Участок N 16



Центр - школа N 18, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 36, телефон 31-36-22.

Проспект Героев-североморцев, дом N 44; улицы: Аскольдовцев, дома N 25 (корп. 1, 2), 29; Ч.-Лучинского, дома N 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 27; 6-й Комсомольской батареи, дом N 13.



Участок N 17



Центр - школа N 18, ул. Чумбарова-Лучинского, д. 36, телефон 31-36-22.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 25 (корп. 3, 4), 31, 33, 35, 35 (корп. 1), 37, 41, 43, 45, 47, 47а; Ч.-Лучинского, дома N 23, 25, 29, 33.



Участок N 18



Центр - школа N 7, Казарменный пер., д. 2, телефон 31-75-30.

Улицы: Маяковского, дома N 1, 3, 21, 23, 25, 27; Мурманская, дома N 56, 58; Садовая, дом N 9; С. Ковалева, дома N 10, 14, 20; Успенского, дома N 4, 11.



Участок N 19



Центр - школа N 45, ул. Халатина, д. 17, телефон 31-65-56.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 15, 17, 19, 32, 34, 36, 38; Ч.-Лучинского, дома N 8, 10, 12, 18; Халатина, дома N 23, 25.



Участок N 20



Центр - школа N 45, ул. Халатина, д. 17, телефон 31-65-54.

Проспект Героев-североморцев, дома N 26, 28, 30, 32, 34; улицы: Аскольдовцев, дом N 11; Калинина, дома N 35, 39, 45, 47; Ч.-Лучинского, дома N 6, 16, 20, 24; Халатина, дома N 8, 10, 11, 11а, 13, 15, 19, 21; 6-й Комсомольской батареи, дома N 27, 29, 31, 33, 35.



Участок N 21



Центр - филиал Санкт-Петербургского Петровского колледжа, ул. Халатина, д. 3, телефон 31-56-67.

Проспект Героев-североморцев, дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; улицы: Александрова, дома N 2, 4/1, 6, 8; Калинина, дома N 52, 55, 57, 59, 63, 65, 69, 71; Халатина, дома N 3, 4, 7; 6-й Комсомольской батареи, дома N 37, 39, 41, 45, 47, 53.



Участок N 22



Центр - гимназия N 4, ул. Аскольдовцев, д. 9, телефон 31-59-91.

Улицы: Александрова, дома N 10, 12, 14, 18; Халатина, дома N 12, 14, 16, 20.



Участок N 23



Центр - гимназия N 4, ул. Аскольдовцев, д. 9, телефон 31-59-91.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 3, 5, 16, 20, 24; Александрова, дома N 16, 20, 22, 24/1.



Участок N 24



Центр - школа N 5, ул. Александрова, д. 32, корп. 2, телефон 31-82-35.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 18, 26 (корп. 2, 3); Александрова, дома N 30 (корп. 3), 34 (корп. 1, 2), 36, 38, 40; Ч.-Лучинского, дома N 40 (корп. 2, 3), 46 (корп. 1, 2), 48, 50; Оленегорская, дом N 13в.



Участок N 25



Центр - школа N 5, ул. Александрова, д. 32, корп. 2, телефон 31-82-35.

Улицы: Аскольдовцев, дома N 12, 22, 26 (корп. 1), 30 (корп. 1, 2); Александрова, дома N 26, 28, 30 (корп. 1, 2); Ч.-Лучинского, дома N 32 (корп. 1, 2, 3), 40 (корп. 1).



Участок N 26



Центр - гимназия N 9, ул. Ивченко, д. 15, телефон 22-23-85.

Проспект Героев-североморцев, дом N 75; улицы: Ивченко, дома N 6, 8, 19; Свердлова, дома N 66, 68, 70, 72, 74, 82; Хлобыстова, дома N 28 (корп. 1, 2), 30, 34.



Участок N 27



Центр - гимназия N 9, ул. Ивченко, д. 15, телефон 22-23-84.

Проспект Героев-североморцев, дома N 51, 55, 59, 65, 67; улица Хлобыстова, дома N 23, 25, 27, 29, 32, 33.



Участок N 28



Центр - гимназия N 9, ул. Ивченко, д. 15, телефон 22-23-84.

Проспект Героев-североморцев, дома N 69, 71, 73, 79, 81; улица Ивченко, дома N 3, 5, 9, 17; Речной проезд, дом N 7.



Участок N 29



Центр - школа N 11, ул. Гаджиева, д. 6а, телефон 43-12-14.

Проспект Героев-североморцев, дома N 48, 50; улицы: Гаджиева, дома N 8, 12, 13, 14, 16; Свердлова, дома N 54, 56, 58; Хлобыстова, дома N 31, 35, 37, 39.



Участок N 30



Центр - школа N 11, ул. Гаджиева, д. 6а, телефон 43-12-14.

Проспект Героев-североморцев, дома N 35, 37, 39, 43; улицы: Гагарина, дома N 18, 20, 22, 24; Гаджиева, дома N 2/47, 4, 5, 6, 7, 9, 11.



Участок N 31



Центр - школа N 44, ул. Миронова, д. 5, телефон 43-70-35.

Улицы: Гагарина, дома N 33, 35, 37, 41, 45, 47 (корп. 1, 2), 49; Свердлова, дома N 42 (корп. 1, 2, 3), 44 (корп. 1, 2, 3), 46а, 48, 50; Миронова, дом N 16/32; Бредова, дома N 12, 17, 21.



Участок N 32



Центр - школа N 44, ул. Миронова, д. 5, телефон 43-70-35.

Улицы: Гагарина, дом N 39; Капустина, дома N 2, 3, 4, 5; Миронова, дома N 10, 12, 14; Свердлова, дом N 40 (корп. 1, 2, 3, 4, 5).



Участок N 33



Центр - школа N 30, ул. Гагарина, д. 21, телефон 43-70-34.

Улицы: Бредова, дома N 2, 5, 7, 8, 9, 11, 14, 19, 20; Гагарина, дома N 19, 25, 25 (корп. 2), 27, 29, 31; Миронова, дома N 1, 3, 4, 6, 8, 13; Подстаницкого, дома N 2, 4; Свердлова, дома N 28, 30, 30 (корп. 2).



Участок N 34



Центр - Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования, ул. Подстаницкого, д. 1, телефон 31-34-74.

Проспект Героев-североморцев, дома N 29, 31; улицы: Гагарина, дома N 8, 15; Подстаницкого, дома N 6, 10, 12, 16, 18, 20, 20а; Свердлова, дома N 24, 26, 26 (корп. 2).



Участок N 35



Центр - Мурманский областной институт повышения квалификации работников образования, ул. Подстаницкого, д. 1, телефон 31-34-74.

Проспект Героев-североморцев, дома N 17 (корп. 2), 19, 21, 23/2, 25, 27; улицы: Гагарина, дома N 1, 1а, 3, 4, 5, 6, 13; П. Морозова, дома N 1/7, 2/11; Свердлова, дом N 16/9.



Участок N 36



Центр - общежитие ММУП "Севжилсервис", просп. Героев-североморцев, д. 5, корп. 3, телефон 31-45-80.

Проспект Героев-североморцев, дома N 3 (корп. 1), 5 (корп. 1, 3), 7 (корп. 1, 2), 9 (корп. 1, 2), 11 (корп. 1, 2), 13, 15 (корп. 1, 2).



Участок N 37



Центр - школа N 26, ул. П. Морозова, д. 3, телефон 31-27-16.

Улицы: Гагарина, дом N 9 (корп. 2, 3, 4, 5); П. Морозова, дома N 4а, 5 (корп. 2, 3); Свердлова, дома N 10 (корп. 1, 2, 3), 12 (корп. 1, 2, 3, 4), 14 (корп. 1, 3), 18.



Участок N 38



Центр - школа N 26, ул. П. Морозова, д. 3, телефон 31-27-16.

Улица: Свердлова, дома N 2 (корп. 1, 2, 3, 5, 6), 4 (корп. 1, 2), 6 (корп. 1, 3), 8 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 6).



Участок N 39



Центр - школа N 3, ул. Туристов, д. 34а, телефон 42-36-69.

Улицы: Загородная, дома N 7, 12, 13, 18, 19, 20, 22, 24, 26, 28; Пищевиков, дома N 4, 6, 7, 8, 9, 10/11; Туристов, дома N 11а, 23а, 29а, 45, 47, 49, 51; Челюскинцев, дома N 30а, 32, 34.



Участок N 40



Центр - общежитие ОАО "Мурманский морской торговый порт", ул. К. Либкнехта, д. 34а, телефон 42-09-20.

Улицы: К. Либкнехта, дома N 21/22, 23, 25, 27, 30а, 31, 32/2, 33, 34а, 34/7, 40, 42, 44, 54, 81; Боровая, дома N 29, 30а, 31, 38, 38а, 40а, 41, 43а, 49, 50, 51, 58; Б. Ручьевая, дома N 12а, 21, 28; М. Ручьевая, дома N 2, 20, 22; переулки: Водопроводный, N 3, 7 (корп. 1, 2), 9; Терский, дома N 3, 9, 15/15.



Участок N 41



Центр - гимназия N 3, ул. Челюскинцев, д. 14, телефон 42-35-16.

Улицы: Володарского, дома N 1, 2а, 2б; Челюскинцев, дома N 18/20, 20; Октябрьская, дома N 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36, 40, 42.



Участок N 42



Центр - гимназия N 3, ул. Челюскинцев, д.14, телефон 42-35-21.

Улицы: Володарского, дом N 2/12; Коминтерна, дома N 16, 17, 18, 20, 22, 24; Привокзальная, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 24.



Участок N 46



Центр - школа N 34, ул. К. Либкнехта, д. 18а, телефон 42-09-30.

Проспект Ленина, дома N 102, 104; улицы: Челюскинцев, дома N 17/24, 19б, 21, 21а, 21б, 21в, 23, 25, 27, 31, 35, 37; Папанина, дома N 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24, 26, 28, 30, 34/25, 47; К. Либкнехта, дома N 8, 10, 12, 14, 15, 15а, 17, 18, 19/15, 22.



Участок N 47



Центр - школа N 34, ул. К. Либкнехта, д. 18а, телефон 42-09-30.

Проспект Ленина: дома N 89, 94, 95, 96, 98, 100, 101; улицы: Октябрьская, дома N 8, 9, 10, 12, 14, 16, 17, 18/13; К. Либкнехта, дома N 9, 11, 11а; Володарского, дом N 4; Челюскинцев, дома N 9, 11; проезды: Флотский, дом N 3; Рыбный, дом N 8.



Участок N 48



Центр - педагогический колледж, ул. Володарского, дом 5, телефоны: 42-25-63, 42-27-00.

Проспект Ленина, дома N 77, 79, 81, 83, 85, 92; улицы: Володарского, дома N 3, 7, 10, 12, 13, 14, 14а; Октябрьская, дома N 1, 3; Челюскинцев, дом N 7; К. Маркса, дома N 4, 6/1, 8/2; проезды: Рыбный, дом N 4; Флотский, дом N 1.



Участок N 49



Центр - гимназия N 5, ул. К. Маркса, д. 13, телефон 45-02-07.

Проспект Ленина, дом N 88; улицы: К. Маркса, дома N 7, 7а, 9, 14, 16; С. Перовской, дома N 14, 16, 18, 27, 31/11, 37, 39, 43; Папанина, дома N 5, 7, 9, 12, 14; Профсоюзов, дома N 18а, 18б, 22, 24.



Участок N 50



Центр - областной Центр культуры, ул. С. Перовской, д. 3, телефон 45-65-96.

Проспект Ленина, дома N 65, 67; улицы: Воровского, дома N 11, 13, 15, 16, 17; С. Перовской, дома N 11, 11а, 13; Комсомольская, дома N 3, 3а, 3б.



Участок N 51



Центр - Мурманский областной Дворец культуры им. С. М. Кирова, ул. Пушкинская, д. 3, телефон 47-80-52.

Проспект Ленина, дома N 84, 86; улицы: Профсоюзов, дома N 1, 17/12; Пушкинская, дома N 5, 7, 12, 14; Коминтерна, дома N 11/2, 15; Ленинградская, дома N 24, 29/5; Воровского, дом N 4/22; С. Перовской, дома N 6, 8, 10, 19, 21, 23/19.



Участок N 52



Центр - педагогический университет, ул. Кап. Егорова, д. 15, телефон 45-67-50.

Проспект Ленина, дома N 61, 63, 72, 74, 76; улицы: Кап. Егорова, дома N 4, 13, 17, 19; Самойловой, дома N 3, 4, 8.



Участок N 53



Центр - школа N 62, ул. Комсомольская, д. 10, телефон 45-96-97.

Проспект Ленина, дома N 78, 80; улицы: Коминтерна, дом N 9/1; Комсомольская, дом N 6; Самойловой, дома N 5, 9, 12, 14, 16, 18; Шмидта, дома N 29/2, 31/1, 33а, 37, 39 (корп. 1), 45, 47.



Участок N 54



Центр - школа N 53, ул. Папанина, д. 3, телефоны: 58-79-77 (дежурный), 44-83-67.

Улицы: К. Маркса, дома N 45, 47, 49, 51, 55, 57, 59, 61; Кап. Маклакова, дома N 1, 2; Старостина, дома N 1, 3, 5, 7, 11 (корп. 1, 2), 13 (корп. 1, 2).



Участок N 55



Центр - школа N 53, ул. Папанина, д. 3, телефоны: 58-79-77 (дежурный), 44-83-67.

Улицы: К. Маркса, дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 48; Старостина, дома N 4, 6, 8, 10.



Участок N 56



Центр - школа N 53, ул. Папанина, д. 3, телефоны: 58-79-77 (дежурный), 44-83-67.

Северный проезд, дома N 1, 2, 3, 4, 6, 7, 8, 10, 12, 13, 14, 16, 18, 21, 23, 25.



Участок N 57



Центр - школа N 56, ул. Седова, д. 7, телефон 42-13-18.

Верхнеростинское шоссе, дома N 3, 5, 7, 9, 13, 15, 17, 27; улицы: Кильдинская, дома N 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25; Старостина, дома N 30, 32, 34, 36, 38, 40.



Участок N 58



Центр - школа N 56, ул. Седова, д. 7, телефон 42-13-18.

Улицы: Седова, дома N 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24; Кильдинская, дома N 1, 9; Верхнеростинское шоссе, дома N 11, 19, 21, 23, 25.



Участок N 59



Центр - школа N 52, ул. Мира, д. 12, телефон 26-49-87.

Улицы: Мира, дома N 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 21, 23, 27; Скальная, дома N 26, 28, 30, 33, 37; Старостина, дом N 57.



Участок N 60



Центр - школа N 52, ул. Мира, д. 12, телефон 26-49-87.

Улицы: Мира, дома N 2 (корп. 1, 2), 4 (корп. 1, 2), 8, 10; Старостина, дома N 59 (корп. 1, 2), 61 (корп. 1, 2), 63, 65, 67.



Участок N 61



Центр - школа N 52, ул. Мира, д. 12, телефон 26-49-87.

Улица Старостина, дома N 69, 71, 75, 77, 79, 81, 83, 85, 87, 93, 95, 97, 99.



Участок N 62



Центр - школа N 49, ул. Скальная, д. 12, телефоны: 26-44-35, 26-47-18.

Улицы: Маклакова, дома N 33, 34, 35, 36, 37; Скальная, дома N 7, 9, 11, 11а, 13, 13а, 15, 15а, 17, 19, 21, 23, 25, 29.



Участок N 63



Центр - школа N 49, ул. Скальная, д. 12, телефоны: 26-44-35, 26-47-18.

Улицы: Маклакова, дома N 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52; Скальная, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 16, 18, 20, 22, 24; Старостина, дома N 45, 49, 53.



Участок N 64



Центр - школа N 9, ул. Кап. Маклакова, д. 39, телефон 58-99-46.

Улица: Маклакова, дома N 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32; проезд Связи, дом N 13.



Участок N 65



Центр - школа N 9, ул. Кап. Маклакова, д. 39, телефон 58-99-46.

Улицы: Маклакова, дома N 41, 42, 43, 44, 45; Старостина, дома N 17, 19, 21, 23, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41; проезд Связи, дом N 28.



Участок N 66



Центр - гимназия N 1, проезд Связи, д. 30, телефон 58-93-11.

Улица: Маклакова, дома N 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20.



Участок N 67



Центр - гимназия N 1, проезд Связи, д. 30, телефон 58-93-11.

Улица Маклакова, дом N 13; проезд Связи, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26.



Участок N 68



Центр - Мурманский колледж экономики, статистики и информатики, ул. П. Зори, д. 60, телефоны: 44-69-59 (дежурный), 44-69-78.

Улицы: К. Маркса, дома N 35, 39; Полярные Зори, дом N 49 (корп. 2, 3, 4, 5, 6); Трудовые Резервы, дома N 5, 6, 8, 13.



Участок N 69



Центр - Мурманский колледж экономики, статистики и информатики, ул. П. Зори, д. 60, телефоны: 44-69-59 (дежурный), 44-69-78.

Улицы: К. Маркса, дома N 23/51, 25; П. Зори, дома N 46, 48, 52, 58, 60; Кап. Буркова, дома N 37, 39, 41, 43, 45, 49; проезд Кап. Тарана, дома N 19, 20, 21, 22.



Участок N 70



Центр - школа N 1, ул. Кап. Буркова, д. 31, телефон 44-19-93.

Улицы: Новое Плато, дома N 14, 18, 20, 22; П. Зори, дома N 41 (корп. 1, 2, 3, 4), 43 (корп. 1), 45; Трудовые Резервы, дома N 9, 11.



Участок N 71



Центр - школа N 1, ул. Кап. Буркова, д. 31, телефон 44-19-93.

Улицы: Новое Плато, дома N 2а, 8, 16, 16а; П. Зори, дома N 33 (корп. 1, 2), 35 (корп. 2).



Участок N 72



Центр - прогимназия N 40, проезд Кап. Тарана, д. 1, телефон 44-11-98.

Улицы: Кап. Буркова, дома N 19а, 21, 23, 25, 27, 29; Проф. Сомова, дом N 4; проезд Кап. Тарана, дома N 2, 6, 10, 12.



Участок N 73



Центр - прогимназия N 40, проезд Кап. Тарана, д. 1, телефон 44-11-98.

Улицы: Воровского, дома N 18, 19, 20, 21; Кап. Буркова, дома N 33, 35; П. Зори, дома N 38, 40, 42; проезд Кап. Тарана, дома N 13, 14, 15, 16, 17, 18.



Участок N 74



Центр - школа N 43, ул. Книповича, д. 36а, телефон 44-15-42.

Улицы: Книповича, дома N 22, 24, 34; П. Зори, дома N 21 (корп. 1, 2, 3), 23, 25 (корп. 1), 27 (корп. 2), 28/13, 29 (корп. 1), 30, 31 (корп. 1, 2), 32, 33 (корп. 3), 34; Сполохи, дома N 2, 3, 5, 6, 7, 8.



Участок N 75



Центр - школа N 43, ул. Книповича, д. 36а, телефон 44-15-42.

Улицы: Кап. Буркова, дома N 13, 15; П. Зори, дома N 19, 20, 24; "Полярной правды", дома N 2, 2а, 4; Проф. Сомова, дома N 2/19, 3, 5, 6, 7, 8, 11; Новое Плато, дома N 2, 4, 6; Книповича, дома N 38, 40, 42; проезд Тарана, дома N 3, 4.



Участок N 76



Центр - гимназия N 2, просп. Ленина, д. 59. телефон 45-39-09.

Проспект Ленина, дома N 51, 53, 55, 68, 70; улицы: Коммуны, дома N 16/14, 18, 20; Самойловой, дома N 1, 6; Дзержинского, дома N 2/33, 3, 6, 8.



Участок N 77



Центр - лицей N 2, ул. Самойловой, д. 2, телефон 47-65-42.

Проспект Ленина, дома N 60, 62/11; улица Шмидта, дома N 1 (корп. 1, 2, 3), 3, 5, 9, 11, 17, 21 (корп. 2); Театральный бульвар, дома N 6, 7, 8, 9, 11; переулок Русанова, дома N 1, 2, 3, 4, 8, 13, 15.



Участок N 78



Центр - гимназия N 2, просп. Ленина, д. 59, телефон 45-39-09.

Проспект Ленина, дома N 39, 41, 44, 45, 46, 48, 50; улицы: Кап. Буркова, дом N 11/18; Книповича, дома N 9а, 15, 19, 21, 21/2; переулок Русанова, дом 5.



Участок N 79



Центр - гимназия N 8, ул. Книповича, д. 35/2, телефон 44-64-12.

Улицы: Книповича, дома N 25, 27, 29, 31, 31а, 33 (корп. 1, 2), 37, 41, 43; П. Зори, дома N 12, 14, 16, 17 (корп. 2, 3, 4), 18.



Участок N 80



Центр - гимназия N 8, ул. Книповича, д. 35/2, телефон 44-64-12.

Улица: Книповича, дома N 35 (корп. 1, 3), 39, 39 (корп. 3), 47, 49 (корп. 2, 3, 4), 51, 61 (корп. 1, 2, 3).



Участок N 81



Центр - ДОУ N 50, ул. Новое Плато, д. 17, телефон 44-14-09.

Улицы: Новое Плато, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 10, 11, 12, 13, 19; Планерная, дом N 3.



Участок N 82



Центр - ДОУ N 96, ул. Книповича, д. 49а, телефон 44-53-54.

Улица Книповича, дома N 44 (корп. 1), 45, 52, 53, 55, 59, 63, 65, 67.



Участок N 83



Центр - школа N 12, ул. Полярной Дивизии, д. 1/16, телефон 25-12-46.

Проспекты: Кирова, дома N 20, 20а, 22, 24, 24б, 26, 28, 28в, 30; Ленина, дома N 18, 20, 22, 24, 26; улица Полярной Дивизии, дома N 3, 7, 9.



Участок N 84



Центр - Детский театральный центр, просп. Ленина, д. 14, телефон 25-05-50.

Проспект Ленина, дома N 15, 19, 21, 23, 25, 29, 31; улицы: Гвардейская, дом N 1/15; Ген. Журбы, дома N 4, 6а, 8, 10, 12; П. Зори, дома N 2, 3, 6, 13.



Участок N 85



Центр - Детский театральный центр, просп. Ленина, д. 14, телефон 25-05-50.

Улицы: Гвардейская, дома N 3, 7, 9, 9а, 11, 13, 15, 17; П. Зори, дома N 5, 7, 8, 9, 10, 11.



Участок N 86



Центр - областной Совет профсоюзов, просп. Ленина, д. 12, телефон 44-88-59.

Проспекты: Кирова, дома N 38, 40, 42, 48, 49, 54, 56, 58, 60, 62, 62а; Кольский, дома N 2, 6, 8, 10; Ленина, дома N 1, 6, 7, 9, 13, 17; улица Заводская, дома N 1, 3, 5.



Участок N 87



Центр - профессиональный лицей N 13, ул. Гвардейская, д. 14, телефон 23-89-82.

Улицы: Гвардейская, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12 (корп. 1, 2, 3), 14, 19, 22, 23, 24; Радищева, дома N 7, 9, 11, 13, 15, 19.



Участок N 88



Центр - центр детско-юношеского туризма, ул. Рылеева д. 6, телефон 56-53-14.

Проспект Кирова, дома N 53, 53а; улицы: Гоголя, дом N 17; Радищева, дома N 35/8, 36/10, 37/7, 39, 41, 42/10, 43, 44/9, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52/1, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60/2; Куйбышева, дома N 1а, 2, 3, 4, 5, 6, 11, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23; Павлова, дома N 2, 3, 5, 9, 9а, 14, 16, 19, 29, 31, 33; Пархоменко, дома N 2, 3, 6, 8, 9; Кап. Пономарева, дома N 8, 12, 14; Серафимовича, дома N 2, 3, 4, 7, 8, 9, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 20, 22, 23, 25; Фурманова, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 13, 15; Чапаева, дома N 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10; Шолохова, дома N 1, 2, 2а, 2б, 3, 5, 6, 6а, 12а, 14, 14а, 15, 16, 17, 19, 21, 22, 23, 24, 24а, 25, 26, 26б; переулок Рылеева, дома N 2, 3, 4, 5.



Участок N 89



Центр - школа N 28, ул. Чехова, д. 11, телефон 56-97-85.

Улицы: Павлова, дома N 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 35, 36, 38, 40, 42/20, 45, 47, 49, 51; Радищева, дома N 12, 14, 14 (корп.1), 16, 18, 22, 61, 62/1, 63, 65/4, 66, 68, 70, 72/6, 74/5; Ген. Фролова, дома N 6/71, 8/80, 10, 12, 22, 24, 26; Чехова, дома N 3, 4, 5, 6, 7, 9, 10, 12/37; Дальний переулок, дома N 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 16.



Участок N 90



Центр - школа N 28, ул. Чехова, д. 11, телефон 56-97-85.

Улицы: Павлова, дома N 57, 59; Радищева, дом N 67/3; Ген. Фролова, дома N 3, 4/6, 5, 7, 7а, 11б, 13, 15/55; Полухина, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 9, 9а, 11, 12, 12а, 12б, 14, 14а, 14б, 14в, 15, 16, 16б, 18, 20, 22; Дальний переулок, дома N 1, 2.



Участок N 99



Центр - профессиональное училище N 12, ул. Подгорная, д. 80, телефон 47-25-71.

Улицы: Подгорная, дома N 16, 22, 54, 64, 72; Пригородная, дома N 1, 17а, 18, 23, 28, 32, 43, 45; Траловая, дом N 27; Фестивальная, дома N 2, 4, 7, 9, 31.



Участок N 100



Центр - школа N 4, ул. Генералова, д. 1/13, телефон 27-96-76.

Улицы: Новосельская, дома N 4, 6, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 44, 46, 48; Песочная, дома N 21, 22; Печенгская, дома N 1/18, 3, 5, 5а, 6, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16, 18, 20, 22, 24, 26; Заречная, дома N 5, 6/2, 11, 12, 14, 15, 16, 17, 18а, 20, 21, 23, 24, 25, 26, 26а, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 34; Полевая, дома N 9, 12.



Участок N 101



Центр - Мурманский государственный технический университет, ул. Спортивная, д. 13, телефон 45-75-16.

Улицы: Шмидта, дома N 2, 4, 6, 8, 10; Спортивная, дома N 9, 11, 13; Советская, дом N 10.



Участок N 102



Центр - школа N 4, ул. Генералова, д. 1/13, телефон 27-98-61.

Улицы: Владимирская, дом N 9; Генералова, дома N 2/18, 3/20; Горького, дома N 2/12, 8, 17/14, 25/13; Декабристов, дома N 2/24, 4/22, 10, 11а, 12, 13, 20, 24, 28, 30/13; Колхозная, дом N 12; Спортивная, дом N 7/6; Фрунзе, дома N 3/10, 4/12, 5/5, 8, 12, 14, 14а, 17, 19, 20, 21/4, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 37; Халтурина, дома N 1, 3, 4, 7, 11, 16, 32, 33, 35, 44.



Участок N 103



Центр - ДЮСШ N 7, просп. Кирова, д. 17а, телефон 56-61-36.

Улицы: Генералова, дома N 6/24, 7/26, 9, 11, 12, 13, 15, 16, 18, 19, 21, 22, 23, 24/9, 25, 27; Марата, дома N 12а, 16, 18, 20, 21, 22, 23; Советская, дома N 15, 21; Фрунзе, дома N 28, 29, 29а, 30, 30а, 32/6, 38; проспект Кирова, дома N 15, 17, 19/24.



Участок N 104



Центр - школа N 37, просп. Кирова, д. 36/27, телефон 56-00-17.

Улицы: Каменная, дом N 2 (корп. 1, 2, 3); Марата дома N 4, 6, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 13а, 15, 17, 17а; проспект Кирова, дома N 23, 23 (корп. 2), 25, 31, 31а, 33, 35, 37, 39, 43, 45, 47.



Участок N 105



Центр - школа N 37, просп. Кирова, д. 36/27, телефон 56-00-17.

Улицы: Котовского, дома N 26, 32, 36; Зеленая, дома N 11, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 39, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 47а, 48, 50, 52, 54, 56 (корп. 1, 2), 58, 60, 62, 64, 78, 80, 82.



Участок N 106



Центр - школа N 50, ул. Кап. Орликовой, д. 35, телефон 23-40-06.

Улица Орликовой, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 7, 10, 11, 12, 13, 18, 19, 20.



Участок N 107



Центр - Дом культуры "Маяк", ул. Лесная, д. 39, телефон 56-75-89.

Улицы: Лесная, дома N 8, 9, 10, 12, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 27а, 29а; Судоремонтная, дома N 50, 55, 57, 66, 68, 68а, 69, 71, 73а, 73, 77, 78, 81, 87, 100; Охотничий переулок, дома N 2, 4, 9, 11, 12, 13, 14, 15, 17, 19, 21, 23, 25.



Участок N 108



Центр - школа N 50, ул. Кап. Орликовой, д. 35, телефон 23-40-06.

Улица Кап. Орликовой, дома N 21, 23, 24, 25, 26, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 37, 38, 39, 40.



Участок N 109



Центр - школа 50, ул. Кап. Орликовой, д. 35, телефон 23-40-06.

Улица Кап. Орликовой, дома N 41, 44, 45, 49, 50, 53, 54, 55, 56, 57, 57а, 58, 59, 60.



Участок N 110



Центр - Мурманское городское газовое хозяйство ОАО "Мурманоблгаз", Кольский просп., д. 29, телефон 25-08-79.

Кольский проспект, дома N 3, 5, 9, 11, 17, 19, 20, 21, 24, 38, 39, 41, 42, 43, 45, 46, 47, 49.



Участок N 111



Центр - АО "Спецстроймеханизация", Кольский просп., д. 27а, телефон 56-98-43.

Кольский проспект, дома N 7, 13 (корп. 1, 2), 31, 33; улица Полярный Круг, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11, 12.



Участок N 112



Центр - школа N 23, Лыжный пр., д. 8, телефон 56-96-19.

Улицы: Ломоносова, дома N 1/13, 2, 3, 5, 6, 7 (корп. 1, 2); Кап. Пономарева, дома N 1/16, 3, 5, 9 (корп. 1, 2, 4, 5), 11; Кольский проспект, дома N 26, 28, 30, 32, 34, 36.



Участок N 113



Центр - школа N 23, Лыжный пр., д. 8, телефон 56-96-19.

Улица Ломоносова, дома N 8, 9 (корп. 1, 2), 10, 10 (корп. 2, 3), 12, 13, 14, 15, 16, 17 (корп. 1, 2), 19, 21/10; Лыжный проезд, дом N 6.



Участок N 114



Центр - гимназия N 7, ул. З. Космодемьянской, д. 13, телефон 24-56-67.

Улицы: З. Космодемьянской, дома N 1, 5, 7, 9; Морская, дома N 1, 3, 5, 7, 11.



Участок N 115



Центр - гимназия N 7, ул. З. Космодемьянской, д. 13, телефон 24-56-67.

Улицы: З. Космодемьянской, дома N 11, 15 (корп. 1, 2, 3), 17 (корп. 1, 2, 3), 19, 21, 23; О. Кошевого, дома N 3, 4, 5, 6 (корп. 1, 2), 8.



Участок N 116



Центр - школа N 17, ул. О. Кошевого, д. 12, телефон 24-59-01.

Улицы: О. Кошевого, дома N 10, 12 (корп. 1, 2), 14 (корп. 1, 2), 16 (корп. 1, 2), 18, 20, 22, 24; З. Космодемьянской, дома N 25, 27, 29.



Участок N 117



Центр - школа N 17, ул. О. Кошевого, д. 12, телефон 24-59-01.

Кольский проспект, дома N 58, 60, 62, 66, 68. 70, 72, 76, 78, 80.



Участок N 118



Центр - городской Дом культуры "Первомайский", ул. З. Космодемьянской, д. 2а, телефон 24-53-18.

Улица З. Космодемьянской, дома N 2, 2 (корп. 1), 4, 6, 8, 10, 12, 14; Молодежный проезд, дома N 2, 3, 4, 5, 6, 8, 9, 10, 11.



Участок N 119



Центр - школа N 19, ул. Спартака, д. 11, телефон 25-13-55.

Улица З. Космодемьянской, дома N 16, 18, 22, 24, 26, 28, 33; Кольский проспект, дома N 84, 86, 88, 100; Молодежный проезд, дом N 16.



Участок N 120



Центр - школа N 19, ул. Спартака, д. 11, телефон 25-13-55.

Улицы: З. Космодемьянской, дома N 30, 32, 34, 36; Кооперативная, дома N 7, 9, 11, 15, 17; Кольский проспект, дома N 61, 67, 69, 102, 104 (корп. 1, 2, 3, 4), 106 (корп. 1, 2, 3, 4), 108 (корп. 1, 2, 3), 114 (корп. 1), 128.



Участок N 121



Центр - школа N 27, ул. Бочкова, д. 15, телефон 59-06-08.

Кольский проспект, дома N 91 (корп. 1, 2, 3), 93, 95, 97 (корп. 1, 2, 3, 4); улица Баумана, дом N 5.



Участок N 122



Центр - школа N 27, ул. Бочкова, д. 15, телефон 59-06-08.

Кольский проспект, дома N 101, 103, 105, 107, 109, 111, 113, 115, 117, 119; улица Баумана, дома N 2, 4, 6, 10, 12, 14, 16.



Участок N 123



Центр - школа N 27, ул. Бочкова, д. 15, телефон 59-06-08.

Улицы: Баумана, дома N 20, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 32, 34, 36; Бочкова, дома N 2, 3, 5, 13, 17.



Участок N 124



Центр - школа N 25, ул. Баумана, д. 11, телефон 59-05-47.

Улицы: Достоевского, дома N 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11; Бочкова, дом N 8.



Участок N 125



Центр - школа N 25, ул. Баумана, д. 11, телефон 59-05-37.

Улица Достоевского, дома N 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 26, 27, 28, 29, 30, 31.



Участок N 126



Центр - гимназия N 6, ул. Беринга, д. 16, телефон 59-68-06.

Кольский проспект, дома N 136 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 138 (корп. 1, 2); Ледокольный проезд, дома N 1, 3, 5, 7, 9.



Участок N 127



Центр - гимназия N 6, ул. Беринга, д. 16, телефон 59-68-06.

Кольский проспект, дома N 140 (1, 2, 3, 4, 5, 6), 142, 144. 146, 148, 150 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 152, 154.



Участок N 128



Центр - гимназия N 6, ул. Беринга, д. 16, телефон 59-68-06.

Улица Беринга, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 20, 22, 24.



Участок N 129



Центр - школа N 39, Ледокольный пр., д. 23, телефон 59-37-09.

Кольский проспект, дома N 160, 162; улица Беринга, дома N 1, 3, 9, 11, 13, 15, 17, 26, 28; Ледокольный проезд, дом N 11.



Участок N 130



Центр - школа N 39, Ледокольный пр., д. 23, телефон 59-37-09.

Улица Беринга, дома N 5, 7; Ледокольный проезд, дома N 15, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 31; Якорный переулок, дома N 8, 10.



Участок N 131



Центр - школа N 13, Якорный пер., д. 5, телефон 59-07-09.

Кольский проспект, дома N 164, 166, 168; Якорный переулок, дома N 2, 4, 6, 12, 14, 16.



Участок N 132



Центр - школа N 13, Якорный пер., д. 5, телефон 59-07-09.

Кольский проспект, дома N 170, 172, 174 (корп. 1, 2, 3, 4, 5), 176 (корп. 1, 2, 3); Якорный переулок, дома N 1, 3.



Участок N 133



Центр - драматический театр Краснознаменного Северного флота, Кольский просп., д. 186, телефон 59-03-67.

Кольский проспект, дом N 133; улица Шевченко, дома N 1а, 6, 6а, 7, 7а, 7б, 8, 10, 11, 11а, 14а, 15, 16а, 18, 22, 24, 26.



Участок N 134



Центр - драматический театр Краснознаменного Северного флота, Кольский просп., д. 186, телефон 59-03-67.

Кольский проспект, дома N 198, 200, 202, 204, 206, 210, 212; улица Героев Рыбачьего, дома N 3, 4, 5, 6.



Участок N 135



Центр - школа N 20, ул. Баумана, д. 40, телефон 59-92-38.

Кольский проспект, дома N 131, 137, 139, 143, 145, 147; улица Ген. Щербакова, дома N 2, 4, 6, 8, 12, 14.



Участок N 136



Центр - школа N 20, ул. Баумана, 40, телефон 59-92-38.

Кольский проспект, дома N 149, 151, 153, 155, 157, 159; улицы: Ген. Щербакова, дома N 16, 18, 20, 22; Баумана, дом N 38; Первомайская, дома N 2, 4, 6, 8, 12, 16, 18, 20, 22, 24.



Участок N 137



Центр - Мурманская областная специальная (коррекционная) общеобразовательная школа-интернат N 3, ул. Баумана, д. 39, телефон 59-46-58.

Улицы: Ген. Щербакова, дома N 30, 32, 34; Баумана, дома N 35, 37, 39, 41, 43 (корп. 2), 45, 47.



Участок N 138



Центр - Дом детского и юношеского творчества, ул. Баумана, д. 44, телефон 59-03-39.

Кольский проспект, дома N 161, 163; улицы: Фадеев Ручей, дома N 11, 13, 16, 19, 21, 22, 24, 25, 26, 30, 34, 36, 38; Бондарная, дома N 1, 5, 7, 7а, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 16, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34; Баумана, дома N 43 (корп. 1), 53, 55, 57, 59, 65.



Участок N 139



Центр - школа N 42, ул. Героев Рыбачьего, д. 15, телефон 59-96-98.

Улица Героев Рыбачьего, дома N 9, 10, 11, 12, 13, 17, 18, 19, 20.



Участок N 140



Центр - школа N 42, ул. Героев Рыбачьего, д. 15, телефон 59-96-98.

Улица Героев Рыбачьего, дома N 21, 22, 23, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.



Участок N 141



Центр - школа N 22, ул. Кап. Копытова, д. 36, телефон 59-88-17.

Кольский проспект, дома N 165, 167, 169, 171, 173, 218, 220, 222; улица Кап. Копытова, дома N 4, 5, 6, 7, 8, 18, 19, 20, 23.



Участок N 142



Центр - школа N 22, ул. Кап. Копытова, д. 36, телефон 59-88-17.

Кольский проспект, дома N 224, 226, 228; улица Кап. Копытова, дома N 9, 13, 14, 15, 16, 22, 24, 25, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34.



Участок N 143



Центр - школа N 22, ул. Кап. Копытова, д. 36, телефон 59-88-17.

Улицы: Бабикова, дома N 1, 2, 3, 4, 5; Кап. Копытова, дома N 21, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44



Участок N 144



Центр - школа N 22, ул. Кап. Копытова, д. 36, телефон 59-88-17.

Улицы: Бабикова, дома N 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 14, 15, 16; Кап. Копытова, дома N 47, 48, 49, 50.



Участок N 145



Центр - школа N 33, ул. Крупской, д. 13, телефон 59-93-09.

Улицы: Крупской, дома N 1, 3, 5, 7, 9, 11; Героев Рыбачьего, дома N 35 (корп. 1, 2, 3), 37, 41, 43, 45, 47.



Участок N 146



Центр - школа N 33, ул. Крупской, д. 13, телефон 59-93-09.

Улица Крупской, дома N 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35.



Участок N 147



Центр - школа N 31, ул. Героев Рыбачьего, д. 58, телефон 59-93-96.

Улицы: Шабалина, дома N 1, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 19, 21, 23; Героев Рыбачьего, дома N 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56.



Участок N 148



Центр - школа N 31, ул. Героев Рыбачьего, д. 58, телефон 59-93-96.

Улица Шабалина, дома N 25, 27, 29, 31, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 55, 57, 59, 61, 63.



Участок N 149



Центр - школа N 21, ул. Крупской, д. 26, телефон 59-69-28.

Улицы: Героев Рыбачьего, дома N 55, 57, 59, 61, 63, 65, 67, 69, 71, 73, 75; Крупской, дома N 22, 24, 30, 32, 34, 36, 38.



Участок N 150



Центр - школа N 21, ул. Крупской, д. 26, телефон 59-69-28.

Улица Крупской, дома N 40, 40а, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 60, 62, 64, 66, 68.



Участок N 151



Центр - школа N 6, ул. Прибрежная, д. 2, телефон 56-72-47

Улицы: Три Ручья, дома N 23, 24, 33; Смирнова, дома N 16, 20, 22; Прибрежная, дома N 6, 22, 23, 25, 62, 65, 65а, 66, 67; Гарнизонная, дома N 6, 20, 22; Ручьевой переулок, дома N 10, 14.



Заместитель Главы администрации

города - управляющий делами

Ю.В.ГРИШКИН









Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости