Постановление Правительства Мурманской области от 28.12.2007 N 640-ПП "О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ"

Архив



ПРАВИТЕЛЬСТВО МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 28 декабря 2007 г. N 640-ПП



О внесении ИЗМЕНЕНИЙ в СОСТАВ МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ

ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ



Правительство Мурманской области постановляет:

внести изменения в состав межведомственной Комиссии по размещению производительных сил Мурманской области, утвержденный постановлением Правительства Мурманской области от 12.05.2005 N 171-ПП "Об утверждении положения о межведомственной комиссии по размещению производительных сил Мурманской области и ее состава" (в редакции постановления Правительства Мурманской области от 14.05.2007 N 224-ПП), изложив его в новой редакции (прилагается).



Губернатор

Мурманской области

Ю.А.ЕВДОКИМОВ











Приложение

к постановлению

Правительства Мурманской области

от 28 декабря 2007 г. N 640-ПП



СОСТАВ

МЕЖВЕДОМСТВЕННОЙ КОМИССИИ ПО РАЗМЕЩЕНИЮ ПРОИЗВОДИТЕЛЬНЫХ СИЛ

МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ



Макаров                - первый заместитель Губернатора Мурманской  области
Александр Васильевич   (председатель Комиссии)


Таличкин               -  заместитель  Губернатора  Мурманской  области   -
Валерий Александрович  руководитель  департамента  экономического  развития
                       Мурманской   области    (заместитель    председателя
                       Комиссии)


Бережной               -  заместитель  Губернатора  Мурманской  области   -
Николай Иванович       руководитель  департамента   строительства   и   ЖКХ
                       Мурманской   области    (заместитель    председателя
                       Комиссии)


Принц                  -   руководитель   департамента   промышленности   и
Петр Петрович          транспорта    Мурманской    области     (заместитель
                       председателя Комиссии)


Гостева                - консультант отдела прогнозирования  и  мониторинга
Любовь Юрьевна         развития     отраслей     экономики     департамента
                       экономического    развития    Мурманской     области
                       (секретарь Комиссии)


Члены Комиссии:


Андреева               -     заместитель     руководителя      департамента
Нина Михайловна        имущественных отношений Мурманской области


Антипов                -  заместитель  генерального  директора  -  директор
Александр Геннадьевич  филиала "Кольский" ОАО "ТГК-1" (по согласованию)


Бичук                  - председатель  комитета  по  природным  ресурсам  и
Николай Иванович       охране окружающей среды Мурманской области


Виноградов             -       директор       Кольского       регионального
Анатолий Николаевич    сейсмологического центра  Геофизической  службы  РАН
                       (по согласованию)


Горин                  - председатель комитета по экономической политике  и
Валерий Иванович       хозяйственной  деятельности   Мурманской   областной
                       Думы (по согласованию)


Доброхотов             -    заместитель    руководителя    управления    по
Николай Николаевич     технологическому    и     экологическому     надзору
                       Ростехнадзора    по    Мурманской    области     (по
                       согласованию)


Дружининский           - начальник ГОУ  "Управление  по  делам  гражданской
Сергей Николаевич      обороны, защите населения от  чрезвычайных  ситуаций
                       и пожарной безопасности Мурманской области"


Евплов                 - главный инженер Мурманского отделения  Октябрьской
Владислав Владимирович железной дороги - филиала ОАО  "Российские  железные
                       дороги" (по согласованию)


Жабин                  -  начальник  Управления  по   недропользованию   по
Сергей Васильевич      Мурманской     области      (Мурманскнедра)      (по
                       согласованию)


Зайцев                 -  руководитель  Представительства   по   Мурманской
Сергей Михайлович      области          Управления          уполномоченного
                       Минэкономразвития России  по  Северному  району  (по
                       согласованию)


Заяц                   - генеральный директор ОАО "Мурманскпромпроект"  (по
Валентина Афанасьевна  согласованию)


Зимин                  -  председатель  комитета   по   лесному   хозяйству
Алексей Филиппович     Мурманской области


Коренев                -   генеральный   директор    ФГУП    "МБАСУ"    (по
Василий Федорович      согласованию)


Леус                   -  первый  заместитель   руководителя   департамента
Сергей Максимович      промышленности и транспорта Мурманской области


Маслобоев              -  заместитель  председателя  Президиума  КНЦ   РАН,
Владимир Алексеевич    директор  Института  промышленной  экологии,  д.т.н.
                       (по согласованию)


Маслов                 -   технический   директор   ОАО   "Колэнерго"   (по
Александр Васильевич   согласованию)


Макаревич              - первый заместитель директора Мурманского  морского
Павел Робертович       биологического института КНЦ РАН (ММБИ КНЦ РАН)  (по
                       согласованию)


Миков                  -    руководитель    Территориального     управления
Борис Александрович    Росимущества    по    Мурманской     области     (по
                       согласованию)


Палькин                -  председатель  комитета  по  труду  и  социальному
Валерий Михайлович     развитию Мурманской области


Подзоров               - директор филиала ОАО "СО-ЦДУ - "Кольское РДУ"  (по
Олег Викторович        согласованию)


Светельский            -  начальник  Главного  управления  МЧС  России   по
Владимир Николаевич    Мурманской области (по согласованию)


Семенов                -  первый  заместитель   руководителя   департамента
Сергей Антонович       экономического развития Мурманской области


Слипушенко             - заместитель начальника Управления  ФСБ  России  по
Николай Владимирович   Мурманской области (по согласованию)


Стебловский            -  начальник  контрольно-инспекторского   управления
Юрий Валентинович      Правительства Мурманской области


Фундератов             -  руководитель  Управления  по  технологическому  и
Юрий Васильевич        экологическому надзору Ростехнадзора  по  Мурманской
                       области (по согласованию)


Хруцкий                -  руководитель  Управления  Федеральной  службы  по
Владимир Михайлович    надзору в  сфере  природопользования  по  Мурманской
                       области (по согласованию)


Чернев                 -  и.о.  руководителя  Территориального   управления
Андрей Васильевич      Федеральной службы по надзору в  сфере  защиты  прав
                       потребителей и благополучия человека  по  Мурманской
                       области (по согласованию)


Чуриков                -   руководитель   управления   Роснедвижимости   по
Александр Митрофанович Мурманской области (по согласованию)


Широков                -   начальник   ГОУ   "Управление    государственной
Сергей Петрович        вневедомственной экспертизы  в  Мурманской  области"
                       (по согласованию)


Явдощук                -  заместитель  начальника  ФГУ  "Мурманрыбвод"  (по
Нина Афанасьевна       согласованию)








Региональное законодательство Следующий региональный документ,  правовая интернет библиотека







Разное

Новости